На Google-картах появились новые метки Edemus, украинцев просят срочно их удалять Портал АНТИКОР

Эти метки предназначены для вражеской авиации, а также для мародеров. Высший антикоррупционный суд исследовал отдельные доказательства по делу о недекларировании арендованной квартиры нардепом Юрием фрески сатани Камельчуком и продолжит рассмотрение дела в среду 22 февраля. ChatGPT по запросу «Судебно-юридической газеты» насчитал с десяток органов, занимающихся контролем за судебной ветвью власти.

  • Российские оккупанты продолжают оставлять на дорогах Украины специальные ночные метки.
  • Власти призывают граждан обращать внимание на подозрительных людей – они оставляют метки на деревьях и домах.
  • Высший антикоррупционный суд исследовал отдельные доказательства по делу о недекларировании арендованной квартиры нардепом Юрием Камельчуком и продолжит рассмотрение дела в среду 22 февраля.
  • Вражеская армия, которая вторглась в Украину в четверг утром, 24 февраля, при помощи специальных значков хочет облегчить себе наступление в ночное время.
  • ChatGPT по запросу «Судебно-юридической газеты» насчитал с десяток органов, занимающихся контролем за судебной ветвью власти.

На Google-картах появились новые метки Edemus, украинцев просят срочно их удалять. Противовоздушная оборона сбила над столицей летательный аппарат России. В результате возник сильный пожар в одном из домов по улице Кошица, 7а. По предварительным данным, трое раненых, один из них в тяжелом состоянии. В Киеве жители многоэтажек должны срочно проверить крыши на наличие российских меток. Власти призывают граждан обращать внимание на подозрительных людей – они оставляют метки на деревьях и домах.

Джо Байден приехал в Украину — СМИ

Кроме того, что их необходимо уничтожать, их еще и можно фиксировать, а данные отправлять в единую базу на Google Maps. Киберполиция Украины сообщает, что создала специальный бот для сообщений об обнаруженных метках, которые оккупанты оставляют на дорогах. Российские оккупанты продолжают оставлять на дорогах Украины специальные ночные метки. Вражеская армия, которая вторглась в Украину в четверг утром, 24 февраля, при помощи специальных значков хочет облегчить себе наступление в ночное время.

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

Solicitação de análise de garantia

Preencha os campos abaixo